Наши партнеры

Полезные статьи

Показывать по
Поиск по статьям
  • Зачем ребенку нужен глобус!!!
    Глобус – это уникальный учебный материал, который при своих компактных размерах содержит огромный объем ценнейшей информации. Он представляет собой наглядную модель нашей планеты – со всеми континентами, странами, океанами, горами и прочими особенностями рельефа.
    27.11.2019
  • Кубики "Сложи узор" Никитина
    Пособия Бориса Никитина – составная часть признанной во всем мире системы воспитания «по Никитину», основанной на идее раннего развития физических и творческих способностей. Метод, разработанный Борисом Павловичем Никитиным, и реализованный им в своей собственной семье, состоит в гармоничном развитии как физических, так и умственных способностей детей.
    23.11.2018
  • Цветные палочки Кюизенера
    Набор кюизенера используется для того, чтобы развить у ребенка интерес к математике в игровой форме в домашних условиях, это главная цель. Логические игры с ним понравятся любознательным малышам. Обучение математике в игровой форме с набором кюизенера основывается на принципе наглядности. Если ребенок видит предмет и даже может его ощупать, ему значительно проще будет понять счетную науку. Родителям тоже будет легче объяснять малышу математику с помощью наглядных дидактических пособий. Характеристики палочек кюизенера, которые запоминает и различает ребенок: цвет; понятие числового значения; длина.
    08.11.2018
Скидки